подробнее

Виктор Батурин рассказал о судебных разборках с бывшей супругой

Накануне 6-летний предприниматель побеседовал с Ксенией Собчак и рассказала о скандальном разводе с бывшей женой Яной Рудковской. Этот развод в свое время наделал много шума. Только сейчас, по происшествии нескольких лет, Яна и Виктор могут нормально общаться. В беседе с телеведущей Батурин оправдался за публичные оскорбления Рудковской и рассказал некоторые детали развода.

Предприниматель обратил внимание на то, что судебные тяжбы начались по инициативе Яны. Молодая женщина не могла смириться с условиями брачного контракта. Батурин утверждает, что подавал иск на бывшую супругу только для того, чтобы развестись. А вот судилась с ним уже она сама, потому как не устраивал договор. Ксения Собчак подчеркнула. Что предприниматель живет пустой жизнью и постоянно с кем-то судится. Однако он ответил, что живет так, как у него это получается.

Также телеведущая напомнила, что он негативно высказывался в сторону Рудковской. Слова Батурина тогда шокировали публику. Бизнесмен также позволял себе распространять некоторые слухи о Яне. Мужчина оправдался и сообщил, что в то время он был на эмоциях. В какой-то момент эмоции переполнялись, поэтому Батурин не мог себя сдерживать. На данный момент Виктор не испытывает сожалений о том, что происходило в его жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...