подробнее

В сети появился новый трейлер фильма Легенда о Коловрате

Продюсер проекта Джаник Файзиев утверждает, что «Легенда о Коловрате» — «про то, что любой человек может стать героем, если поверит в это», а генеральный директор студии визуальных эффектов Main Road Post Арман Яхин говорит, что при создании проекта «вдохновлялись лучшими образцами компьютерных игр и такими фильмами, как, например, „Война богов: Бессмертные“». В новом трейлере, по сравнению с предыдущим роликом, действительно сделан упор на визуальные эффекты — как в сценах битв, так и в пейзажах.

Ролик без всяких сомнений поражает своей зрелищностью и красотой кадров древней Руси, воссозданных создателями с очень трепетным старанием. Также примечательными являются нарезки битв, которые будут показаны в фильме. По ним уже однозначно можно сказать, что эпичность действа и сам мономиф о герое в фильме «Легенда о Коловрате», по крайней мере в визуальном смысле не будет уступать всяческим аналогам из-за рубежа, таким как: «Игра Престолов» или даже «Властелин Колец», ведь масштабы войск Руси и Монгол могут сравниться даже с творениями Питера Джексона. Посмотреть на отечественное эпик фэнтези можно будет с 30 ноября 2017 года во всех кинотеатрах России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...