подробнее

Сегодня задержана этническая банда, которая украла сумку с 23 млн рублей

В сообщении на официальном сайте МВД говорится о том, что преступники угрожали предпринимателям предметом, похожим на пистолет, и жертвы нападения беспрекословно отдали грабителям сумки с деньгами, после чего преступники скрылись на своей машине в неизвестном направлении.

Ограбление было совершено в районе Лугового проезда. Вскоре, сотрудникам правоохранительных органов удалось найти машину, на которой уехали грабители в районе 21-го километра МКАД. Вся банда задержана.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Преступная банда находится под следствием. Отметим, что все злоумышленники являются гражданами стран ближнего зарубежья. Также они уже имеют судимость за аналогичное преступление.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...