подробнее

Владимир Пресняков со своей супругой Натальей Подольской погуляли на вечеринке

Роскошное тожество проходило в замке Напуль, который был построен еще в средние века. За свадебный вечер невеста успела несколько раз переодеться и восхитить своими нарядами гостей. Также друзья и близкие не забывали делиться в социальных сетях многочисленными фотографиями и видеозаписями с торжества. Невеста в самом начале отдала предпочтение белоснежному платью, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Немного позже Наталья переоделась в более классический наряд. Ну а для банкета Горнаева выбрала наряд прямого покроя.

Наталья Подольская также привлекла к себе внимание. На вечеринке звезда эстрады появилась в золотистом наряде с глубоким декольте. Макияж у Натальи был не слишком яркий, с акцентом на глаза. Одежда подчеркивала шикарную фигуру Подольской. Специально для молодоженов Владимир Пресняков вышел на сцену и спел им несколько песен. Кроме того, для новоиспеченных мужа и жены пела британская группа «Hurts». По всей вероятности коллектив вызвал настоящий фурор среди гостей, которые делились кадрами в социальных сетях.

Орт для молодоженов был по-настоящему особенным, шестиярусный и украшен цветами. А в завершении вечера был салют в честь новобрачных Юрия и Натальи. Отметим также, что территория замка утопала в цветах, а из бутонов были выполнены композиции с инициалами главных виновников торжества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...