подробнее

Светлана Пермякова рассказала о жизни отца в доме престарелых

У Пермяковой была большая семья – родители и два брата. Однако те времена ушли. Сейчас Светлана ездит в родной город Пермь для того, чтобы навестить своих родствегнников на кладбище. Мать, отец и братья актрисы ушли из жизни несколько дет назад. После смерти Валентины Иосифовны, супруг Юрий Васильевич прожил чуть менее четырех лет. Отец Светланы успел увидеть свою родную внучку.

Накануне Пермякова пришла в гости в студию «Секрет на миллион» и поделилась некоторыми деталями личной жизни. Звезда серила «Интерны» рассказала, почему забрала Юрия Васильевича к себе в столицу, но отправила его при этом в дом престарелых. Когда отец приехал в Москву, он все время рвался обратно в Пермь. Однако Светлана смогла его уговорить остаться и поселила в доме престарелых. Актриса сделала все, чтобы отец чувствовал себя, как дома, ему выделили отдельную палату.

У Юрия Васильевича началась деменция, он не мог часто узнать дочку и не понимал, где находится. Кроме того, он уже был лежачим. Светлана приезжала к нему раз в месяц и оставалась там на пять дней, гуляла с ним на колясочке. Лера Кудрявцева подчеркнула, что в нашей стране на людей, которые так поступают с родителями, косо смотрят. Однако Пермякова объяснила, что хотела как лучше. Ее папа был под присмотром специалистов и ни в чес не нуждался, а это намного дороже, чем нанимать сиделок. Ведь найти хороший дом престарелых тоже не малая проблема. А Светлана позаботилась о своем родственнике.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...