подробнее

Новый флагманский автомобиль от Lifan

Китайская компания по производству автомобилей Lifan выпустила новый флагманский автомобиль. В прошлом году компания решила провести глобальную модернизацию линейки автомобилей.И вот в Гуанчжоу, на международном автосалоне, Lifan представила новый флагманский автомобиль типа седан. Эта новая модель называется Lifan 720.
Новый флагманский автомобиль может удовлетворить самые изысканные вкусы. Он оснащен согласно всем современным требованиям, однако модель нельзя назвать эпатажной и чересчур оригинальной, в ней делается заметный акцент на классику. Сразу нельзя не заметить в модели вытянутые передние фары, решетка радиатора довольно большая по размеру и хромированная.
Салон новой модели Lifan 720, как и сама модель, тоже не блещет оригинальностью. Приборная панель содержит три циферблата и широкую центральную консоль с небольшим дисплеем.
Заметна модернизация китайской компании в том, что новый автомобиль – самый большой из всех, произведенных в Китае. Параметры кузова машины составляют: 4705x1773x1500 миллиметров, а габариты колесной базы составляют 2700 мм. Модель содержит один мотор, бензиновый двигатель, чей объем составляет 1, 8 литра, и пятиступенчатую механическую коробку передач.
Что касается стоимости, то цену автомобиля для России еще сложно прогнозировать, он появится на российских дорогах только в конце 2013 года – начале 2014. Для сравнения в Китае этот новый седан стоит около тринадцати тысяч долларов.
Пока Lifan 720 только ожидается в России, lifan X60, модель той же автомобильной компании, уже пользуется популярностью у покупателей. Согласно информации на этом сайте вот здесь http://autobrands.ru/lifan/x-60.html стоимость нового пятиместного кроссовера класса C около пяти миллионов рублей. Как и у модели под номером 720, двигатель имеет объем 1,8 литра, а механическая коробка передач пятиступенчатая. Покупателям было предложено четыре вида комплектации – Comfort, Base, LX, Luxury. Вместительный салон, довольно удобную в использовании панель приборов, эргономические сидения не могут не привлечь владельцев. Так же в числе плюсов наличие центрального замка, водительские и пассажирские подушки безопасности, складные спинки сидений у заднего ряда, детский замок и багажник объемом 405 литров. Расход бензина этим двигателем около 8 литров на каждые сто километров пути.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...