подробнее

Оборонка на службе городу.

Оборонная промышленность, которую во времена перестройки и правление Ельцина совсем развалили, сейчас вновь возрождается с куда большим рвением и усилиями чем когда бы то ни было. Тем более что современные технологии позволяют создавать практически чудо техники.

  Вот и губернатор Санкт-Петербурга провел закрытое совещание с руководством предприятия «Радар ммс», которое специализируется именно на выпуске оборонной продукции. Вот только городские власти планируют применить их изделия для нужд города. В первую очередь речь шла о закупке беспилотных самолетов и вертолетов, которые выпускает «Радар». Только здесь они нужны будут не для военных целей, а для наблюдения за состоянием теплосетей и трубопроводов, ведь в последние годы они доставляют городским властям большие неприятности.

   Фонтаны кипятка, которые бьют в самых неподходящих местах куда лучше предотвратить, чем получить во всей красе. Но если это неизбежно то, тут уже точно не обойтись без специальной техники. Вообще городу необходимо огромное количество разной техники. Тут вам и самосвалы, и экскаваторы. А как без них обойтись при ремонте и благоустройстве городских улиц. Продажа самосвалов по ссылке http://ets-dv.ru/samosvali сейчас очень востребована во всей России, ведь в городах ведется постоянное строительство и благоустройство, и если вы решили обновить свой автопарк, обратите внимание именно на технику из Китая. Хорошее качество, долгий срок службы и приемлемая цена, именно за это ее уже давно оценили российские потребители.

   А вот если вернуться к летательным аппаратам, то они  могут помочь еще и в наблюдении за петербургской дамбой, и за линиями электропередач, электроподстанций и конечно городских мостов. Но возможно самым приятным назначением для беспилотников станет создание моделей городских ландшафтов. Но пока это в планах города, и предварительно будут проведены тестирования продукции, и если все пройдет успешно, то город будет вести речь о серийном производстве продукции на нужды города. Возможно, впоследствии интересы городских властей расширятся, и город получит еще более интересные новинки техники для своих нужд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...