подробнее

Катя Гордон защитила Марию Максакову

Марию Максакову стали обсуждать активно сразу после того, как она покинула Россию вместе со своим супругом Денисом Вороненковым и маленьким наследником по имени Ваня. Уже в марте супруга оперной певицы застрелили. В студии было много гостей и специалистов. Так, начальник охраны Березовского Сергей Соколов уверен в том, что Максакова попала в Киев через криминалитет. Мужчина уверен в том, что она была в курсе всех дел своего супруга. Отар Кушанашвили дополнил, что Мария просто не хотела признавать этого. Некоторые гости в студии стали рассматривать вариант, что Марию попросту завербовали. Дело в том, что женщина изменилась за последнее время – она поменяла стиль в одежде. Сменила имидж, коротко подстриглась.

Юрист Катя Гордон также высказала свое мнение. Женщина уверена в том, что оперная певица искренна в своих словах. По словам бизнесвумен, у Марии есть определенный характер и все знают, как она выбирала мужчин. Катя пересмотрела все ее интервью и отметила, что Максакова уверена в том, что Дениса убили представители ФСБ. Один из агентов также проанализирован записи и сообщил о том, что ранее у певицы была живая мимика и эмоции. А в последнее время взгляд потухший, она не показывает что скорбит.

По словам бывшего начальника охраны Березовского, было проведено расследование. История знакомства Максаковой и Вороненкова не соответствует действительности. Мария попала в криминальный мир с помощью бывшего избранника Владимир Тюрина. Именно там она и познакомилась с Денисом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...