подробнее

Анна Калашникова рассказала о болезни своего сына

У Анны довольно напряденный график работы, она успевает участвовать в модных показах, работать фотомоделью, а также держит свой собственный магазин одежды. Однако при всей своей занятости, она обязательно уделяет время для своего ребенка. Накануне наследник светской львица Даниил заболел, у него поднялась температура и долго не спадала. Анна не на шутку встревожилась и стала переживать.

В результате молодая мама вынуждена была вызвать скорую помощь. Калашникова рассказала о том, что Даниил пробыл в больнице целых две недели, это бы настоящий кошмар, она не знала куда себя деть. О том, что мальчик заболел модель никому не захотел рассказывать, потому что у нее был сильный стресс. Врачи поставили диагноз ларингит, ОРЗ и фарингит. Для того, чтобы малыш поскорее выздоровел, ему делали капельницы, давали таблетки, а позже обнаружили ротавирус.

Отметим также, что у Даниила нет няни, модель сама воспитывает его без их помощи. Однако в последнее время Анна стала задумываться над тем, чтобы нанять гувернантку для малыша. Сейчас она рассматривает кандидатуру и прислушивается к рекомендациям от своих знакомых. Со своим бывших избранников Прохоров Шаляпиным Калашникова сохранила дружеские отношения. Некоторое время назад выяснилось, что он не отец ребенка. Однако Прохор время от времени навещает Даниила и приносит ему игрушки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...