подробнее

Сергей Аморалов рассказал про опасную фанатку

Вся страна знала такие хиты, как «Люби меня, люби», «Всяко-разно» и «Не говори мне ничего». В конце 90-х солистам группы «Отпетые мошенники» в буквальном смысле слова не давали прохода, поклонницы с ума сходил, лишь бы постоять хотя бы рядом со своими кумирами. Сергей Аморалов, Игорь Богомазов и Вячеслав Зиннуров практически не знали покоя, потому как девушки дежурили под их окнами круглосуточно.

Однако сейчас уже нет прошлого ажиотажа, а солисты группы смирились с тем, что они не вызывают такого же интереса, как двадцать лет назад, времена сменились. Однако отголоски прошлой жизни все же дают о себе знать. Сергей Аморалов рассказал одну весьма интересную историю. Некоторое время назад ему начала писать некая девушка на его страничку в социальной сети Инстаграм. Она постоянно признавалась музыканту в любви. В результате Сергей ее заблокировал.

Однако девушка решила после этого писать супруге Сергей. Она стала угрожать мол встретит ее у подъезда. Супруга певца не на шутку испугалась. Однако Сергей поспешил ее успокоить. На данный момент группа продолжает свою концертную деятельность, выпускает новые песни и альбомы. В 2011 году один из солистов Игорь Богомазов ушел из коллектива и его заменил Андрей Репников. Сейчас толпы поклонниц уже не дежурят возле окно своих кумиров, однако это не расстраивает коллектив. По словам Аморалов, некоторые фанатки даже подходили и говорили, что родили ребенка от него. Сейчас уже другое внутреннее состояние у артистов, другой этап, но он такой же интересный.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...