подробнее

Новым Доктором Кто впервые в истории сериала станет женщина

И это имя, как уже можно заметить по комментариям в социальных сетях, повергло всех фанатов сериала в настоящий шок. Всё дело в том, что исключительно мужского персонажа, Доктора, впервые за более чем 50-летнюю историю шоу сыграет не мужчина, а женщина. Такое решение с одной стороны должно принести в сериал нечто уникальное и освежить взгляд на всю вселенную Доктора, однако с другой стороны сильно рушить всю концепцию характера и уникальности данного персонажа и сильно подрывает правильность будущих идей сценаристов в глазах всех фанатов «Доктора Кто», которых принято называть хувианами.

Итак, по официальному анонсу от канала BBC, 13-м Доктором Кто станет актриса, Джоди Уиттакер. Уиттакер снималась в сериале «Убийство на пляже», создателем которого является Крис Чибнелл, новый шоураннер «Доктора Кто». Актриса также известна по фильму «Чужие на районе», где исполнила главную женскую роль. В этом году она появится в драме Пэдди Консидайна «Джорнимен». Актриса говорит, что безумно рада будущей работе:

«Играть Доктора для меня огромная честь. Я должна помнить всех, кем я была до этого, чтобы шагнуть вперед и принять все, за что ратует Доктор: надежду»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...