подробнее

Дом, в котором я живу.

Помните прекрасный советский фильм «ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ», снятый на киностудии им. М. Горького еще в далеком 1957 году. История одного дома и его жильцов, прекрасный пример доброго соседства и взаимопомощи.

  Художественный фильм  «ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ», снят по сценарию Иосифа Ольшанского. Сам сценарий в 1956 году получил первую премию на Всероссийском конкурсе. И вот прекрасный сценарий нашел своих режиссеров и стал одним из лучших и запоминающихся фильмов о войне.

   И здесь все дело именно в том, что дом объединил разных людей всех поколений. В нем  заложена светлая и глубокая душа, которая сохранила и пронесла через все трудности невзгоды тепло и радость семейного очага и соседской дружбы.

   Но времена когда мы жили дружной и счастливой «коммуной» прошли, и теперь каждый из нас мечтает о своем доме. Компания Академресурс по адресу http://www.sokolniki-dv.ru/kottedzhnye-poselki-g-khabarovska/kottedzhnye-poselki-g-khabarovska/kottedzhnyi-poselok-lukashovo—kompaniia-akademresurs дарит вам такую возможность. Собственный дом  в коттеджем поселке, это волшебная мечта, которая становится прекрасной реальностью.

   Дома из железобетона, отделанные кирпичом со встроенным и отапливаемым гаражом в пяти минутах от центра города, о чем еще может мечтать современный человек. Так же с каждым домом идет от 1 до 6 соток земли, не считая земли под домом. это самый прекрасный способ вложения денег и их последующее приумножение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...