подробнее

Валдис Пельш рассказал о своем состоянии здоровья

Накануне некоторые СМИ написали о том, что Валдис Пельш был срочно госпитализирован. Сообщалось, что 50-летний телеведущий находится в отделении хирургии в одной из столичных клиник. Журналисты связались с Валдисом для того, чтобы узнать подробности о его состоянии здоровье. По словам звезды, он сам узнал неприятные новости из СМИ. На данный момент он чувствует себя превосходно, ничего плохого не случилось.

Кроме того, артист отметил, что находится в самолете и летит на Камчатку для того, чтобы снять свой фильм. Сразу после разговора с журналистами телеведущий опубликовал свежую фотографию на своей страничке в социальной сети, где он запечатлен рядом с бортпроводницей. Таким образом Пельш доказал, что у него все хорошо, ни в какую больницу мужчина не попал. Дополним также, что в прошлом году телеведущего госпитализировали в одну из столичных клиник для того, чтобы провести плановое обследование.

Известно, что в 2007 году Валдиса доставили в больницу с диагнозом панкреатит. От этого заболевания Пельш страдает уже несколько лет. Благодаря лечению и диетам телеведущий смог избежать новых приступов, а сейчас с ним все в порядке. Тогда возникли слухи о том, что телеведущий злоупотребляет алкоголем. Именно это и стало причиной госпитализации. Супруга Валдиса Светлана рассказала о том, что слова врача неправильно интерпретировали журналисты, поэтому и поползли подобные слухи. На данный момент звезда телеэкранов снимается в кино, ведет корпоративные мероприятия, а также заседает в составе жюри Высшей лиги КВН. У телеведущего четверо детей, а супруга Светлана занимается своим бизнесом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...