подробнее

Мария Максакова отпраздновала свой юбилей

День рождение у оперной дивы был 24 июля. Максаковой исполнилось сорок лет. Несколько месяцев назад певица оказалась в центре повышенного внимания, а после смерти супруга она заметно изменилась. Некоторое время назад знаменитость дала небольшое интервью, в котором рассказала о своем дне рождении. По ее словам, она не будет праздновать юбилей, потому что до сих пор переживает смерть супруга.

Мария отметила, что если бы Денис был жив, то она бы обязательно закатила громкую вечеринку. Певица скучает по супругу, вместе им было очень хорошо. Многие представители СМИ отметили, что смена имиджа пошла на пользу оперной певице, она стала выглядеть свежее. Не так давно Мария сделала себе короткую стрижку, а также сбросила вес. На данный момент Максакова активно работает. Оперная дива работает над проектом по поддержке молодых вокалистов. Затраты на фонд пока что маленькие, а многое приходится делать самой Марии.

Кроме того, звезда принимает участие к подготовке сайта и налаживает контакты. Уже с сентября Максакова начнет преподавательскую деятельность. Певица отметила, что порой времени настолько не хватает, что она не обедает. Такой режим облагородил диву в физическом плане. Дополним также, что в июле в Одессе состоялся кинофестиваль, на котором красовалась Мария. Она была одета в белое платье с меховой накидкой, чем обескуражила поклонников, ведь погода была жаркая.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...