подробнее

Мария Голубкина и Борис Ливанов расстались

В начале этого лета наследники известных фамилий в буквальном смысле слова шокировали публику громким заявлением. Борис Ливанов собрался жениться на Марии Голубкиной. По словам телеведущего и писателя он с избранницей уже даже отнес заявление в загс. Кроме того, влюбленная пара успела познакомиться с родственниками. Мария даже представила возлюбленного ребенку и бывшему супругу.

Накануне Борис шокировал поклонников новой записью на своей страничке в социальной сети Фейсбук. Мужчина дал прямой намек о том, что не собирается жениться на Голубкиной и попрощался с ней. Фолловеры не могли сразу поверить в это и стали задавать множество вопросов. Пара выглядела счастливой и вдруг такое заявление. Журналисты решили связаться с Марией для того, чтобы прояснить ситуацию. Актриса скандала не хотела ничего комментировать.

Через некоторое время Голубкина все же поведала, что на днях рассталась с Ливановым. По ее словам, они хотели пожениться и уже подали заявление в загс, Мария влюбилась по-настоящему в избранника. Однако дальше обычного заявления дело не пошло. Пара прожила вместе четыре месяца, вела совместный быт. Мария подчеркнула, что Бориса хватило только на то, чтобы сделать ей предложение. Влюбленные расстались без ссор и скандалов, тихо и мирно. Совместный быт показал, что они не смогут ужиться вместе. Голубкина добавила, что с ее мужским характером не каждый сможет справиться. Актриса благодарна избраннику за совместно проведенное время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...