подробнее

Самопровозглашенный «сын Сварога» вернулся на свою историческую родину.

«Рыжий Тарзан», он же Вячеслав Дацик вновь в Петербурге.

   Самопровозглашенный «сын Сварога» вернулся на свою историческую родину. «Рыжий Тарзан», он же Вячеслав Дацик вновь в Петербурге. Недавний участник боев без правил, националист,  решив поправить свое финансовое благосостояние, посетив салон сотовой связи. Но ограбление магазина достатка ему прибавило, а вот известности, пожалуй, да. Теперь его знают не только на просторах нашей родины, но и за ее пределами. А произошло это после того, как наш герой, сбежав из психиатрической клиники, отправился в гости к Финнам.

   Финские власти сумели на себе испытать его непредсказуемый нрав. Но признав, его вменяемым они незамедлительно решили вернуть его в Россию. При этом снабдили  боксерским шлемом, на случай если «Тарзан» решит покинуть салон самолета через иллюминатор.

   Сейчас уже нашим специалистам из медицины придется  решить,  насколько вменяем  Дацик на самом деле. А отправился он туда с заседания суда, где проходило предварительное прослушивание его дела, вероятно, по мнению обвиняемого, что — то вновь пошло не так.  Что бы исправить это, он  опрокинул решетку на собственного адвоката и, получив «комплимент» от судьи вновь отправился к докторам.

   И если он в итоге Дацик будет признан вменяемым, ему будет грозить  до 6 лет лишения свободы. Но вот будут ли рады этому решению люди находящиеся в местах не столь отдаленных, и кому потом понадобится боксерский шлем — покажет время.

   Cмотреть кино с рейтингом, иностранные фильмы без банеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...