подробнее

Благотворительный марафон в Санкт-Петербурге

Телеканал «100 ТВ», «Радио Балтика» и «Общественная приемная Балтийской медиа-группы» проводят, уже седьмую благотворительную акцию «Подари ребенку праздник».

В эти дни продолжается сбор подарков. Шесть тысяч детей вынуждены проводить Новый год и рождественские праздники в петербургских больницах и детском хосписе. Сотрудники «Радио Балтика» при поддержке «100 ТВ» в канун Нового года решили поднять настроение мальчикам и девочкам. Новогодние сюрпризы несут неравнодушные петербуржцы в приемную Балтийской медиа-группы на Каменноостровском проспекте, дом 67. (вход с улицы Графтио, д. 2, первый этаж).

В желании поздравить детей люди преодолевают много километров. Приезжают жители Петергофа, Пушкина, Зеленогорска и Всеволожска. Весь декабрь на углу Каменноостровского пр. и ул. Графтио было тепло. Всех посетителей Общественной приемной согревало желание помочь детям. Ежедневно её посещало около трех десятков человек. В первую очередь, речь идет о тяжелобольных детях. Игрушки, сладости, настольные игры подарят ребятам, которые вынуждены встречать любимый праздник в больнице.

Организаторы признаются: не хватает подарков для детей старшего возраста: это электронные книги, МР-3 плееры, рsр — все то, что могло бы отвлечь детей на больничной койке.

Список учреждений зависит от количества подарков. Каждый год к марафону «подключают» все новые и новые клиники. «Подарки принимаются с 1 декабря вплоть до двух часов ночи 18 декабря. Потом их рассортировывают и развозят детям. В рамках проекта устраивается благотворительный концерт, многие звезды участвуют в нем. Транслируется концерт ночью с 17-го на 18-е, в эфире на «Балтике» и на «100ТВ».

Завершится акция в ночь с 17 на 18 декабря многочасовым телерадиомарафоном, который пройдет в прямом эфире «Радио Балтика» и Телеканала «100 ТВ».

Между тем погода в Киеве по адресу http://www.meteoprogs.com/ru/weather/Kyiv/   остается без изменений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...