подробнее

Угрозы наводнения в Санкт-Петербурге больше нет: уровень воды в Неве понижается, ворота защитных сооружений открыты

Однако, как предсказывают синоптики, следующий подъем воды ожидается завтра утром, в 06.00 по мск. Уровень воды в Неве относительно ординара Горного института может достигнуть 140 см, что на 20 см ниже критической отметки.

    Как уже сообщалось, в 23.45 МСК 27 ноября на КЗС были закрыты судопроходные сооружения С1 и С2, а в 00.20 МСК понедельника – все водопропускные сооружения дамбы.

   Вода это огромная сила, к которой нужно относиться особенно внимательно. И поэтому в первую очередь следует быть особенно требовательным запорной арматуре. И тут именно danfoss на странице http://www.vodokomfort.ru/products/product-catalog/avtomatica-danfoss.php может составить конкуренцию и стать надежным партнером. Уже более 8 лет продукция компании пользуется большим спросом, что позволяет рекомендовать запорную арматуру, радиаторные терморегуляторы и автоматику фирмы Danfoss широкому кругу потребителей.

   Приобретайте только известные и зарекомендовавшие себя марки оборудования, ведь с водой шутки плохи,  и не каждому под силу удержать ее под контролем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...