подробнее

В Ленобласти забили до смерти кандидата в депутаты от партии «Единой России» Иннокентия Бучина

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался учредитель и гендиректор ООО «КомплексСтройТехМонтаж», ООО «Камапо-СПБ» и ООО «Торговый дом Комапо», руководитель Некоммерческого фонда развития детского хоккея имени Щуркова, Владимир Бурыкин.
Бурыкин был задержан опергруппой уголовного розыска главка в рамках 91-й статьи УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).
По данным предварительного следствия, днем 19 ноября кандидат Бучин приехал в Тихвин награждать участников местного спортивного соревнования, а затем отправился со совим знакомым, так же бывшим спортсменом-боксером Бурыкиным в ресторан, а после, уже поздним вечером, отправились домой к предпринимателю в деревне Залющик.
в ночь на 20 ноября во время внезапной ссоры Бурыкин  руками и ногами избил Бучина в своем доме 1 в деревне Залющик. После чего с целью сокрытия следов преступления вывез потерпевшего на своем «мерседесе» за пределы населенного пункта, высадил его в 2 километрах от границы деревни и скрылся.
Бучин с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, рваными ранами лица, переломом ребер в тяжелом состоянии был госпитализирован в Тихвинскую ЦРБ, где в 4.40 скончался от полученных ранений.
   Лучшее кино с рейтингом, фильмы и сериалы без смс.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...