подробнее

Сегодня в городе Любмин в Германии состоялся торжественный пуск первой нитки газопровода «Северный поток». Доля «Газпрома» на рынке Европы достигла 30%

В церемонии пуска приняли участие президент РФ Дмитрий Медведев, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и премьер Франции Франсуа Фийон.
Как заявил президент России Дмитрий Медведев, запуск газопровода «Северный поток» будет способствовать укреплению энергобезопасности в Европе.

   «Это долгожданное событие, которое знаменует укрепление отношений между Россией и ЕС, и это событие будет способствовать укреплению режима безопасности, включая энергетическую безопасность в Европе», — сказал Медведев.

   Связи между Европой и Россией как будто стали укрепляться, и времена когда заграница была чем — то недоступным прошли. Но с увеличивающимися возможностями увеличиваются и обязанности. И каждый уважающий себя специалист просто обязан знать хотя бы один иностранный язык. И если это английский, то toefl в Москве на странице http://www.lingua.ru/toefl_ibt_prep/ будет просто необходим.

   Спросите что такое toefl, это — стандартизованный тест на знание английского языка.  Именно его успешная сдача позволит вам стать одним из студентов Американского, Канадского и других  вузов мира. Так же на основании результата этого теста   вас либо возьмут с удовольствием на работу в одну из заграничных фирм, либо попросят подучить английский еще немного. Подумайте о своем будущем, и пройдите обучение и тестирование, тем самым раскрыв себе новые перспективы на будущее.

    Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев, также принявший участие в церемонии пуска «Северного потока»,  назвал  его самым масштабным международным инфраструктурным проектом в газовой сфере.

    «Реализация этого уникального проекта позволит снизить транзитные риски и выполнить главную задачу по диверсификации маршрутов поставок газа. Это очевидно и для наших европейских партнеров», — подчеркнул Валерий Язев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...