подробнее

Юрий Николаев рассказал о своем секрете счастья

Буквально в июле на Первом канале стартовала новая телепередача, которая называется «Честное слово». Ее ведущим стали Юрий Николаев. Телеведущий ездит к знаменитостям домой и берет у них полное интервью. Беседа проходит в домашней непринужденной обстановке. Во время разговора Николаев задает самые разнообразии вопросы, о любви, о жизни, о творчестве, о семье и детях.

Что касается самого Юрия, то он уже сорок лет счастлив в браке. Свадебное торжество состоялось в далеком 1975 году и с той самой поры влюблённые неразлучны. Теперь же журналисты решили узнать и у самого Юрия, как обстоят его дела в семье. Николаев подчеркнул, что у него нет никакого рецепта счастья или алгоритма. Самое важное, по его мнению, чтобы была любовь, тогда будет прощение, понимание и взаимная помощь. Именно это и является секретом крепкой семьи и счастливого брака.

Телеведущий также отметил, что многие знаменитости, к которым он уже успел сходить в гости, с радостью согласились на встречу. Ведь беседа всегда идет по душам, без желтой прессы, сплетен и скандалов. Программы Юрия Николаева о том, что давние знакомые просто сидят за чашечкой чая и делятся личным. Съемки проходят при этом в доме звезд. Телеведущий подчеркнул, что иногда погода ставит в неловкое положение, ведь интервью идет на свежем воздухе.

Так, во время беседы с Полиной Гагариной был ливень, и Юрий даже заболел. Однако все что засняли не вырезали, интервью было на фоне проливного дождя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...