подробнее

Ксения Стриж планирует стать мамой

Накануне Ксения Стриж пришла на популярную телепередачу «прямой эфир» и рассказала о том, что хочет завести ребенка. Ранее только одна мысль о наследниках наводила ужас на Ксению, а бывшие избранники также не стремились к тому, что Стриж родила ребенка. Некоторое время назад на одном из ток-шоу телеведущая, популярная в 90-е годы, поделилась, что много лет назад она потеряла ребенка.

На данный момент женщина счастлива в браке с Андреем Сусиковым, который моложе на 17 лет. Ксения отметила, что избранник мечтает о том, чтобы стать отцом, ведь ему уже за тридцать. Телеведущая хочет взять малыша из приюта. Недавно на женщину произвел впечатление 8-летний Семен. телеведущая запомнила день его рождения и устроила сюрприз в виде чаепития. Мальчик также позвал своих друзей за стол.

Однако для того, чтобы иметь право взять ребенка, Стриж нужно пройти курсы родителей и получить сертификат. Семен сейчас уехал в лагерь с другими ребятами. Другие претенденты также ходят к мальчику. Гости студии высказали мнение, что Ксению могут называть не мамой, а бабушкой Семена. Однако ее этот момент не смущает, ведь у нее у самой был пожилой отец. Некоторые эксперты спросили, перестала ли Стриж пить. После смерти родителей, телеведущая впала в отчаяние.

Однако женщина заверила, что ее прошлое не мешает ей стать матерью. Также обсуждались романы Стриж с многими знаменитыми мужчинами. Однако Ксения счастлива в четвертом браке и не чувствует себя на 50 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...