подробнее

Свидетели уголовного дела об убийстве фаната «Спартака» Егора Свиридова получают угрозы со стороны обвиняемой стороны. Обвиняемый в Аслан Черкесов имел три привода и одну судимость

Таким образом, травматический пистолет из которого было произведено убийство, был приобретен обвиняемым незаконно. Сам Черкесов своей вины не признает. По его словам, он не собирался никого убивать, а травматику использовал лишь для самообороны.

В январе 2002 года 17-летний Аслан вскрыл ножом дверной замок у «Нивы», залез в салон авто и попытался вытащить автомагнитолу за 600 рублей. Спустя год — в 2003-м — Аслан избил 14-летнюю школьницу, из-за ее нежелания знакомится на улице, причем бил упавшую девочку по лицу ногами. За эти преступления Черкесов отделался штрафом и условным сроком соотвественно.
Осенью 2007 года Черкесов с тремя друзьями был задержан при попытке угнать автомобиль «Жигули», а в октябре 2009 года против Аслана возбудили четвертое уголовное дело. Затем, в октябре 2009 года, Черкесов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры с таксистом, нанес ему увечья: потерпевший получил перелом носа и ушибы. Оба этих преступления завершились без суда – примирением сторон.
А за день до убийства болельщика «Спартака» Аслан Черкесов устроил в баре «Пивная точка» пьяную драку со стрельбой. И опять все обошлось без вмешательства правоохранительных органов.
Гособвинитель Мария Семененко заявила, что свидетелям преступления продолжают поступать угрозы со стороны родственников подсудимых и их знакомых.
   Новинки в кино онлайн, фильмы с перемоткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...