подробнее

Анастасия Волочкова столкнулась со своим бывшим сотрудником

Уже несколько месяцев Анастасия Волочкова не может решить проблему со своим бывшим сотрудником Александром Скиртачем. Звезда балета утверждает, что мужчина украл у нее сумму, равную полмиллиона рублей. Кроме того, он подделывал ее подписи и забирал себе крупные суммы. Женщина не понимает, почему бывший водитель скрылся и не отвечает на телефонные звонки. Накануне Анастасия стала гостьей в студии «Пусть говорят», в которой рассказала некоторые подробности.

Неожиданно появился и сам Александр. Мужчина дал ответы на вопросы. Александр утверждал, что он не брал никаких денег, а Волочкова все придумала. Звезда балета обрадовалась, что мужчина пришел в студию и смог посмотреть ей в глаза. Анастасия и Александр стали разбираться в студии, что же на самом деле произошло. После того, как бывший водитель все отрицал, эффектная блондинка потеряла дар речи. Дело в том, что следственные органы проверили счета, никаких денег не поступало.

Тогда Александр поведал о том, что сам снимал деньги и отдавал на руки Волочковой. Знаменитость обвинила мужчину также и в том, что не аккуратно пользовался ее дорогим автомобилем Майбахом. Из-за этого авто потеряло возможность гарантийного обслуживания. Когда Александр поступил на работу к балерине, у него был долг перед банком. Многие гости были поражены тем, что Скиртач манипулировал и обманул, что его мать умерла. Ведущий «Пусть говорят» пообещал дальше разбираться в этом деле в следующих выпусках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...