подробнее

Обнародованы декларации о доходах. Владимир Путин заработал в полтора раза больше Дмитрия Медведева

Согласно справке, направленной Медведевым в Федеральную налоговую службу, президент за прошлый год получил 3 378 673 рублей, сообщается на сайте Кремля. Доходы Путина, по данным сайта правительства, составили за 2010 год 5 042 257 рублей.
Что касается сотрудников администрации президента, то больше всего за прошлый год заработал полномочный представитель Президента РФ в федеральном округе Александр Хлопонин
Самым богатым членом правительства остается министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрий Трутнев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...