подробнее

Украинский футболист Владислав Пискун совершил наезд на женщину и двух её детей — девочек 2-х и 5-и лет. После этого, он попытался повеситься

Кроме того, пассажирка его авто, которая была беременна, умерла позже в больнице.
Сотрудники следственного изолятора успели вытащить футболиста из петли. Теперь над ним установили круглосуточное наблюдение.
Футболист ПФК «Севастополь» на автомобиле BMW устроил на улицах города гонки с приятелем и выехал на тротуар, задавив трех человек, после чего врезался в столб. Прибывшие на место сотрудники ГАИ и экспертная группа фактически спасли футболиста, которого пытался задушить отец погибших детей и собравшиеся горожане. Футболиста отвезли в больницу, где держали под охраной до окончания медицинских процедур, после чего перевели в следственный изолятор, где он находится и сейчас.
Водитель и его пассажирка были госпитализированы. Пассажирка умерла в больнице от полученных травм. Как выяснилось, она была беременна. У Пискуна перелом голени и сотрясение мозга. Виновника ДТП задержали и поместили в изолятор Севастопольского управления милиции. По данным экспертизы, во время аварии Пискун был трезв.
Сотрудники следственного изолятора успели вытащить футболиста Владислава Пискуна из петли. Теперь над ним установили круглосуточное наблюдение.
   Интересное кино с просмотром онлайн, интересные фильмы без смс.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...