подробнее

Apple потеряла $43 миллиардов капитализации на ожиданиях слабых продаж iPhone 8

Стоимость акций Apple на торгах в пятницу снизилась на 1,6%. С начала недели стоимость опустилась более чем на 5,2% — это самое значительное уменьшение с апреля 2016 года. Рыночная капитализация Apple на этой неделе уменьшилась уже более чем на $43 млрд.

Акции Apple подорожали по итогам прошлой недели, на которой компания представила три новых смартфона — iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Начало продаж iPhone X отложено до ноября 2017 года, в то время как продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартовали в пятницу.

По оценкам аналитика Above Avalon Нейла Кибарта, продажи iPhone 8 в первый уик-энд могут оказаться минимальными за 3 года.

Ранее на этой неделе Apple Inc. признала наличие проблем с сетевым соединением своих новых «умных» часов Apple Watch 3, что также негативно отразилось на стоимости ее акций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...