подробнее

На популярных пляжах Таиланда нельзя будет курить с ноября этого года

Власти страны рассказали, что это только начало, планируется полностью запретить курение на тайских пляжах, при условии, что пилотная версия пройдет успешно. А также в правительстве рассматривается вопрос запрета курения на судах туристического назначения.

В основном запрещено курить на пляжах, которые являются самыми красивыми на Юго-Востоке Азии, и запрет курения – это шаг к сохранению данной красоты.

Как сказал глава ТАТ Ютасака Супасорна:

«Люди, которые имеют привычку курить, не должны беспокоиться, поскольку будут оборудованы специальные курительные зоны с аппаратами для утилизации окурков. Запрет направлен на поддержание чистой и безопасной среды».

Департамент прибрежной зоны страны сообщил, что на пляже неподалеку Пхукет Патонг было собрано около 13 тысяч окурков. Окурки сигарет составляли основную часть собранного мусора на пляже.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...