подробнее

Временно прекращено движение электричек от Петербурга до Выборга

Временно прекращено движение электричек  от Петербурга до Выборга. Это произошло в связи с капитальным ремонтом пути на выборгском направлении. Движение прервано всего на два дня — 29 и 30 июня. Об этом сообщает сайт «Балтинфо» со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Основные маршруты электричек исключены из расписания сегодня, 29 июня:
Санкт-Петербург (12.06) – Выборг (14.39),
Рощино (10.13) – Санкт-Петербург (11.29),
Выборг (9.12) – Санкт-Петербург (11.48),
Зеленогорск (11.32) – Санкт-Петербург (12.39),
Выборг (10.48) – Санкт-Петербург (13.04).
30 июня отменены две электрички: Санкт-Петербург (15.07) – Зеленогорск (16.03) и Выборг (17.38) – Санкт-Петербург (20.18).
У многих электричек, отправляющихся из Выборга, изменяется время отправления. В ОЖД рекомендуют внимательно следить за расписанием на станциях и вокзалах. Справки можно получить по телефонам: 457-79-00 и 436-69-00.
Стоит иметь в виду, что аналогичные изменения в расписании на эти два дня ожидают и пассажиров балтийского направления. Некоторые поезда до Ораниенбаума и Калище также отправятся в другое время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...