подробнее

Россия и Атлантида

Результаты очередного опроса предоставил ВЦИОМ. Оказалось, что россияне принимают близко к сердцу все проблемы, связанные с Атлантидой. 33% опрошенных полагают, что с Атлантидой не следует установить дипломатические отношения, и только 37% граждан затруднились ответить. Ничего не стоит в условиях кризиса предпринимать в связи со спором с Атлантидой по поводу принадлежности континентального шельфа — так считают 18% россиян. 11% полагают, что следует обратиться в Международный суд ООН. 52% россиян не знают, что делать в сложившейся ситуации. 52% россиян уверены, что необходимо защищать интересы русскоязычного населения Атлантиды. И опять 37% опрошенных затруднились сказать, надо ли это делать. Данный опрос проведен ВЦИОМ 28 февраля — 1 марта, 7-8 марта и 21-22 марта этого года, погрешность не превышает 3,4%.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...