подробнее

Число погибших в ДТП с автобусом у Славянского бульвара достигло пяти

Черезвычайная ситуация произошла сегодня в Москве на Славянском бульваре. На полной скорости пассажирский автобус въехал в подземный переход метро и застрял на лестнице. По ступенькам как раз поднимались наверх люди. У них не было времени даже отскочить в сторону – автобусом их просто снесло вниз.

Видео сняла одна из камер наблюдения. Очевидцы происшествия просто хватались за голову в ужасе от увиденного. По словам очевидцев в ужасном ДТП погибло 4 человека и 15 получили тяжелые увечья.

По предварительной версии прибывших на место происшествия работников МВД водитель по какой-то причине не справился с управлением, и автобус, ехавший маршрутом до Сколково, сошел с трассы.

«Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло падение автобуса в подземный переход, в результате инцидента погибли четыре человека», — сообщили в пресс-службе столичной автоинспекции.

Однако, по поступившим уже позже данным, количество погибших увеличилось до 5 человек. Сейчас выясняются причины трагедии, а также личности погибших и пострадавших.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...