подробнее

Выбор оптимального варианта автоломбарда

Популярность автоломбардов привела к значительному росту количества тех компаний, которые предоставляют денежные под залог различного имущества.

Денежные средства под залог автомашины — прекрасный вариант в случае необходимости получить быстро средства. Весьма неудивительно, что количество таких компаний, которые можно найти в интернете, введя слова «автоломбард срочно», стремительно растет. С этим и связывается очень значительный разброс тех условий, которые они могут предложить потенциальным клиентам. Часть фирм, среди них множество лишь начинающих, уменьшают ставку, дабы успешнее конкурировать и привлекать все новых клиентов.

Если ознакомиться с тем, что предлагают ломбарды в крупных городах, то можно будет увидеть, что процентная ставка варьируется в среднем от трех до двадцати процентов. Согласитесь, разница существенная. Так с чем же можно связать подобный разброс цен? В первую очередь, с позицией фирмы, с тем, на что она решила сделать ставку. Так, часть компаний «выплывает» за счет количества привлекаемых клиентов, другие же максимально стараются использовать то, что у них имеется, то есть, повышая максимально среднюю ставку. В данном случае, даже при малом количестве клиентов им вполне успешно удается удержаться на плаву. Кроме того, у них довольно высокий процент клиентов-неплательщиков, благодаря этому повышаются доходы еще и за счет множества продаваемых ими залогов.

Но это будут крайние случаи. Те фирмы, которые ориентируются на продолжительную работу, предоставляют взаимовыгодные условия, и чрезмерно ставку не повышают. Они на наивных людях не наживаются. Как правило, такая тактика полностью себя оправдывает. Ведь деньги возвращаются быстрее и дают возможность увеличивать в разы количество клиентов. Так что, сомнения нет, в пользу какой фирмы нужно делать выбор. Зачем существенно переплачивать, если то же самое можно получить, но за совершенно разумную стоимость. Даже в случае с пятипроцентным займом, за год скопится приличная сумма, которую может реально принести десять клиентов, а вот на 20 процентов согласится едва ли только один из них.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...