подробнее

В Санкт-Петербурге прошла выставка под названием «Промышленная Светотехника»

В Санкт-Петербурге 2-4 октября текущего года в рамках 17-го Международного Форума под названием «Российский Промышленник» прошла третья специализированная российская выставка светотехнических решений для сферы промышленности, транспорта и городского хозяйства под названием «Промышленная Светотехника 2013».

В данной выставке приняло участие множество ведущих компаний данной отрасли. Общее количество всех участников выставочной части форума под названием «Российский Промышленник» достигло 472 компании из одиннадцати стран. Мероприятия данного форума посетило больше 15 тысяч человек.

2 октября в рамках деловой программы прошла вторая всероссийская конференция на тему «Lumen — промышленная светотехника», которая была посвящена практическим вопросам применения светотехнической продукции новейшего поколения на промышленных предприятиях, в учреждениях и общественных местах. Профессионалы светотехники из различных регионов России постарались поделиться максимальным количеством полезной информации по поводу того,  как разобраться в изобилии тех предложений, которые свалились на голову проектировщикам и разработчикам. Как же не ошибиться при осуществлении выбора, избежать сотрудничества с недобросовестными производителями и какие источники освещения выбрать. Некоторые вопросы вызвали дружественную полемику, которая привела к тому, что участники вручали друг другу визитки спб, а некоторые дискуссии продолжились и за пределами конференц-зала.

Конференцию в общей сложности посетило больше 200 гостей.

Кроме того, 3 октября в рамках деловой программы прошла читательская конференция журналов «Light & Engineering» и «СВЕТОТЕХНИКА».

Выставка под названием «Промышленная Светотехника» является ведущим российским смотром светотехнических технологий в Петербурге. Мероприятие себя зарекомендовало в качестве оптимальной деловой площадки для продвижения продукции на территории Северо-западного региона, представления и выводу на рынок различных новинок, обсуждения среди специалистов разных вопросов совершенствования имеющейся светотехнической продукции. Эта выставка в 2014 году пройдет 15-18 сентября на площадях выставочного комплекса Ленэкспо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...