подробнее

В Европе по причине шторма нарушилось транспортное сообщение

Во всех странах Европы в последнее время существует проблема с транспортным сообщением. Неблагоприятные погодные условия сильно повлияли на движение транспортных средств. Метеорологическая служба предостерегает граждан от опасности в связи с сильным ветром, который сопровождается снегопадами.

Европейские страны страдают от штормовой погоды. По этой причине многие транспортные средства прекратили перевозки пассажиров. Так, в главном аэропорту Амстердама – Схипхол были отменены все рейсы.

В Гааге закрыли железнодорожный вокзал из-за возможности обрушения крыши. Метеорологическая служба сообщает, что в связи с неблагоприятными погодными условиями гражданам следует быть особо бдительными.

В Нидерландах один человек был госпитализирован, так как пострадал от непогоды. В Бельгии снежный шторм спровоцировал обвал деревьев, что стало результатом затруднения в дорожном движении.

В Германии власти призвали жителей городов по возможности не выходить из дома. Множество учебных заведений были временно закрыты. Занятия в школах приостановлены.

Кроме того,  аэропорт в Дюссельдорфе вынужден был отменить 18 рейсов. У граждан возникли проблемы с электричеством, поэтому многие остались без света.

На востоке в Англии штурмовая погода лишила граждан энергоснабжения. Власти Великобритании рекомендуют водителям быть осторожными во время езды на дорогах.

В среду неблагоприятные погодные условия настигли итальянскую область Калабрия. На этой неделе там погиб один человек. По предварительным данным, пострадавший хотел оценить уровень нанесенного ущерба крыше его жилища от шторма, после чего его сдуло ветром.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...