подробнее

В Санкт-Петербурге будут открыты салоны красоты лишь для мужчин

В Невском районе Санкт-Петербурга открыт первый салон красоты, входящий в состав новой сети под названием «Чемпион», нового поколения парикмахерских салонов класса «средний+», которые предназначаются только для мужчин. Салон красоты, имеющий площадь в 80 квадратных метров, арендован был на улице Коллонтай.  Объем инвестиций в проект  составляет около 1 000 долларов/квадратный метр.

Как отмечают в корпорации ASTERA, выступившей в альянсе с компанией BNP Paribas Real Estate брокером данной сделки,  улица Коллонтай в настоящее время высоко востребована среди многочисленных арендаторов по причине своей           близости к метро и расположением в густонаселенном жилом массиве. Рост количества жителей, а также  оживленные пешеходные потоки обеспечивают тут спрос на получение товаров и услуг массового потребления.

Вместе с этим, сектор услуг для здоровья и красоты в Петербурге активно развивался в течение последних 2-х лет и достиг высокой степени насыщенности. Создание новых концепций с учетом имеющихся требований обширной целевой аудитории — логичная стадия развития данного рынка. А такие бренды будут иметь  хорошие перспективы для утверждения на рынке. Поэтому можно ожидать в скором будущем появления большого количества подобных салонов красоты и других похожих заведений для этой целевой группы населения. В свою очередь, рост конкуренции приведет к снижению цен и повышению качества услуг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...