подробнее

Лизинговые услуги от ООО «Опцион-ТМ»

ООО «Опцион-ТМ» представляет лизинг техники, автотранспорта, промышленного оборудования крупному, малому и среднему бизнесу. Данная лизинговая компания предлагает различное движимое и недвижимое имущество на время от 12 до 60 месяцев.

Услуги лизинга движимого имущества. ООО «Опцион-ТМ» предлагаем легковые и коммерческие автомобили, специальную технику, а также промышленное оборудование в лизинг организациям малого бизнеса, а также крупным компаниям. Также и грузовая машина в лизинг может быть получена. Автотранспортные средства и промышленное оборудование в пользование лизингополучателю предоставляются на срок до трех лет.

Услуги лизинга недвижимости. ООО «Опцион-ТМ» предлагает приобрести в лизинг объекты коммерческой недвижимости среднему, крупному и малому бизнесу. Производственные, торговые площади и иные виды коммерческой недвижимости предоставляются лизингополучателям на срок до пяти лет.

Преимущества компании.
Большой опыт деятельности. ООО «Опцион-ТМ» основано в октябре 2004 года. Лизинговой деятельностью компания занимается с мая 2005 года.
Отсутствие каких-либо дополнительных комиссий. ООО «Опцион-ТМ» не взимает с клиентов дополнительную оплату за услуги, входящие в пакет программы под названием «Стандарт лизинг». По взаимному согласованию сторон, если грузовое авто в лизинг приобретается, то в стоимость аренды может входить регистрация в ГИБДД, а также страховка.

Минимальный набор необходимых документов. Для заключения договора на лизинг для малого бизнеса, больших компаний, нужно представить заявление, анкету клиента, финансовую отчетность. Формы для осуществления заполнения можно найти в разделе под названием «Перечень требуемых документов ».

Большая оперативность в принятии решения. ООО «Опцион-ТМ» принимает решение об осуществлении финансирования заказчика в срок от двух часов до трех суток с момента получения необходимых документов. Сделку оформляют в течение пяти-семи дней.

Выгодные тарифы. ООО «Опцион-ТМ» предлагает разные типы платежей по лизинговым договорам: сезонные, равномерные, а также убывающие. Размер авансового платежа может составлять от 20 до 25 процентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...