подробнее

В Екатеринбурге 29 октября прошла выставка под названием «ДетиЭкспо 2013»

29  октября в Екатеринбурге началась специализированная трехдневная выставка-ярмарка под названием «ДетиЭкспо 2013». Выставка проходила в формате B2C и B2B.

Как сообщили организаторы, более пятидесяти экспонентов из Москвы, Петербурга, Омска, Екатеринбурга и иных городов на выставочной площадке продемонстрируют новинки различных товаров и услуг, предназначенных для детей. Это мероприятие проходит уже в шестой раз. Посещаемость данной выставки — около 6,5 тысяч человек.

Главные направления проведенной выставки: оборудование для игровых комплексов и комнат, игровых площадок; игрушки, развивающие методики и игры; детская одежда; детская мебель в екатеринбурге вот здесь http://rumika-mebel.ru/Detskaya-mebel.html, аксессуары, коляски; спортивные домашние комплексы; товары для зимнего и летнего отдыха; товары, предназначенные для детского творчества; школы для будущих родителей; образование и обеспечение раннего развития; творческие детские студии и театры; различные спортивно-оздоровительные центры; а также организация детских праздников.

Специалистами Министерства по социальной политике Свердловской области была проведена на выставочной площадке панельная дискуссия на самые острые социальные темы. Родители смогли получить консультацию специалиста-психолога по осуществлению нормализации семейных отношений, а также разрешению конфликтов между родителями и детьми.

Посетители этого проекта смогли посетить показательные выступления роботов. В течение работы всей выставки действовала детская площадка под названием «Колесо обозрения». Кроме того, в рамках данного проекта состоялось шоу мыльных пузырей, мастер-класс под названием «Песочная анимация», а также праздники в научном стиле, проведенные «Сумасшедшей Наукой». В рамках этой выставки работал мини-зоопарк для детей.

Эта выставка прошла с поддержкой Министерства по социальной политике Свердловской области, а также Комитета по товарным рынкам Администрации Екатеринбурга. Организатором выступило ВО «Уральские выставки».

Выставка «ДетиЭкспо2013» прошла с 29 по 31 октября, одновременно с проведением выставок «Образование. Работа. Карьера», а также «Книжный бум. Полиграфия. Канцтовары и сувениры».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...