подробнее

Ксения Собчак разозлилась на журналистку телеканала из-за вопроса о «мелких гаденышах»

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак дала интервью журналистке телеканала «RT» Оксане Бойко, в ходе которого не на шутку разозлилась из-за неприятного заданного ей вопроса. На просьбу журналистки рассказать о случае, когда Собчак назвала детей своих соседей «мелкими гаденышами», последняя угрожала каналу судебным разбирательством.

Оксана Бойко в своем Twitter под хэштегом #онавамнексюша разместила пост о подробностях интервью с кандидатом на пост главы государства Ксенией Собчак. Журналистка пишет, что в свете пропаганды недопустимых ограничений свобод в России, Ксения, угрожая судебной расправой, резко отреагировала на вопрос о том, называла ли она соседских детей «мелкими гаденышами». При этом Бойко уточняет, что забота о детях входит в обязанности главы государства.

Оказалось, что журналистка телеканала «RT» заставила Ксению Собчак вспомнить неприятный случай, произошедший в 2013 году. В том году кандидат в президенты поссорилась с соседями и управляющим домом по причине установленного в доме режима для детей – «сонного часа». В это время нельзя было шуметь и проводить ремонтные работы. Вследствие режима бригады начинали работать на час раньше, а Собчак не могла выспаться.

По информации из СМИ, Ксения сказала управляющему домом, что «мы не в детском саду», «никаких детских часов тут не будет». Также она пригрозила организовывать дискотеки именно в то время, когда «мелкие гаденыши» спят.

В последнее время почти все интервью, которые дает Собчак, становятся скандальными. При этом резкость слов исходит от самой Ксении. Так, она  была в ярости от шуток продюсера телеканала «Дождь» Анны Монгайт, и обвинила в неоднозначных приверженностях ведущую «Эха Москвы» Арину Бородину.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...