подробнее

Риелторы предлагают сотрудничество владельцам апартаментов в центре Москвы на время ЧМ-2018

Риелторские компании начали размещать объявления в соцсетях, предлагая сотрудничество собственникам жилплощади в центре Москвы. Агентства намерены пересдавать квартиры болельщикам во время ЧМ по футболу. В этот период, стоимость апартаментов может увеличиться в два-три раза.

Многие жители столицы решили воспользоваться моментом и во время ЧМ по футболу немного подзаработать на недвижимости. В социальных сетях стали появляться объявления, которые размещают риелторские компании. Агентства приглашают владельцев московских квартир в центре города договориться о сотрудничестве.

На протяжении месяца, начиная с 15 июня, риелторы предлагают собственникам взять в аренду их жилплощадь. Представителей агентства интересуют апартаменты в центре столицы: на Тверской, у метро «Баррикадная» и на Арбате. Стоимость небольших квартир будет составлять около 3 тыс. долларов. На апартаментах можно будет заработать до 20 тыс. долларов в месяц.

После того, как владельцы жилплощади заключат договор с агентством, риелторы планируют сдавать квартиры приезжим на футбольные матчи ЧМ-2018.

Стоит отметить, что цена на аренду жилплощади во время турнира в рамках Чемпионата мира, предположительно, вырастет в 2-3 раза.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...