подробнее

Как определиться с новогодними подарками?

Превосходно, если менеджеру нужно заказать новогодние подарки лишь для сотрудников — с данным делом можно будет справиться в самое короткое время. А что следует делать тем, у кого в большом перечне числиться будут не только служащие фирмы, но также и многочисленные партнеры по бизнесу, клиенты и очень важные персоны, которые требуют к себе особенного подхода?

В данном случае, как нельзя кстати, будут каталоги с промо-сувенирами. Эти маленькие книжечки в себе таят множество интересных идей! Они могут предложить печать календарей, интереснейшие дорожные наборы, а также зеркальца, весьма занятные USB-флешки, тематические статуэтки, ключницы, подставки для всего на свете и держатели для документов, есть тут и превосходные подарки umbra. Имеется кое-что для особенно дорогих гостей: солидные кожаные портмоне, наручные часы, наборы с элитным алкоголем, дорогие запонки и множество иных приятных мелочей.

Из всего данного многообразия нужно выбрать те варианты, которые будут самыми уместными в корпоративной вашей жизни, и наверняка смогут благосклонно быть принятыми сослуживцами. При этом, следует помнить, что бюджеты для различных категорий гостей кардинально могут отличаться. Для сотрудников выделяется обычно наиболее скромный бюджет, общая его сумма может в отдельных случаях составлять стоимость подарка только одного очень ценного инвестора.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...