подробнее

Новый SX4 появится скоро на российском автомобильном рынке

На территории Российской Федерации будет представлен в продаже автомобиль SX4, оснащенный бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра. Максимальная его скорость составит 117 лошадиных сил, а его крутящий момент будет 156 Нм. Покупатель получит возможность сделать выбор в пользу приобретения модели с полным либо передним приводом. При этом в полноприводном автомобиле режим работы может быть как автоматическим, так и спортивным, в зависимости от желаний покупателя. Следует отметить, осуществить ремонт японских автомобилей, в настоящее время не представляет никакого труда.

Цены на автомобиль Suzuki New SX4 будут иметь большую разницу, продиктованную доступной комплектацией моделей. За 799 тысяч рублей автолюбитель сможет получить простейший вариант со всем нужным: механической коробкой передач, полным набором необходимых подушек безопасности, системой стабилизации, кондиционером, музыкой.

Сразу 879 тысяч рублей запросят за вариант нового автомобиля SX4 с бесступенчатым вариатором.

Автомашина с ксеноном, легкосплавными дисками, АКПП, парктроником, кнопкой запуска двигателя и климат-контролем обойдется не менее чем в 969 тысяч российских рублей.

Тех, кого не испугать стоимостью, порадуют полноприводные модели новейшего кроссовера с камерой заднего вида, системой навигации, кожаной обшивкой салона, а также 17-дюймовыми дисками за сумму в 1 149 000 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...