подробнее

Владельцы Chop-Chop решили открыть женскую парикмахерскую

Владельцы Chop-Chop решили открыть в Санкт-Петербурге женскую парикмахерскую, об этом сообщил Коля Риш, являющийся креативным директором сети. Заведение для воссоздания красоты внешности будет открыто на Невском проспекте, около мужского салона, и получит наименование Birdie — подобное название взято по аналогии с парикмахерскими Ptichka в Москве. Кстати, оборудование для  подобных заведений представлено на www.rms-beauty.com.

Как сообщают владельцы нового салона красоты, здесь все очень просто. Идеальная прическа является простой и удобной в повседневной жизни. Такую можно будет повторить у себя дома без необходимости в многочасовых укладках перед зеркалом», — транслируют идеалогию этого нового места в его сообществе в социальной сети «Вконтакте».

В Birdie пообещали, что специалисты будут в работе использовать кондиционеры и шампуни Malin+Goetz, краски Organic Color Systems, средства ухода Privé и Davines, и «различные классные штуки» типа зубной пасты Stop the Water While Using Me, а также масла для кутикулы под названием Burt’s Bees.

В салоне также дополнительно будет работать зал для маникюра, где будут предложены красивые, максимально естественные, ухоженные ногти — никаких не будет процедур по наращиванию либо покрытию шеллаком. В арсенале опытных мастеров новой парикмахерской — лаки Jin Soon, глиттеры Deborah Lippmann, а также органические средства ухода марки Priti NYC.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...