подробнее

Подходящий подарок позволит удивить свою вторую половинку на День Святого Валентина

14 февраля отмечается день всех влюбленных, который еще называют Днем Святого Валентина. В праздник принято дарить своим возлюбленным символические подарки. Таким образом влюбленные выражают свои чувства друг к другу. Иногда выбрать подходящий подарок человеку составляет сложность. На самом деле удивить партнера гораздо проще: достаточно проявить фантазию и внимание к предпочтениям парня или девушки.

В День Святого Валентина половинки зачастую стремятся порадовать и удивить друг друга приятными сюрпризами. Даже если влюбленные не особые любители подобного празднества, то приятно провести время вместе в этот день никто не откажется. При выборе подарка необходимо учитывать, какой человек находится рядом. Ведь в этом вопросе прежде всего нужен индивидуальный подход. Следовательно, у внимательных партнеров проблем с этим возникнуть не должно.

День Святого Валентина для девушек обычно значимая дата, в которую они ожидают от молодого человека определенных знаков внимания. Угодить любимой женщине, казалось бы, не так сложно. Всем известно, что девушке можно подарить красивый букет цветов или аксессуары.

Если же хочется блеснуть оригинальностью, то здесь дела обстоят гораздо сложнее. Подарок должен быть предназначен для того, чтобы вызвать определенные эмоции. Следовательно, постараться удивить свою девушку на 14 февраля — хорошая идея.

Так, подарить своей возлюбленной букет можно не только из цветов. Если женщина предпочитает цветам сладости, то можно смастерить для нее букет из сладостей. Также неплохим вариантом послужит сочетание цветов и сладостей в одном букете. Подобные необычные подарки сейчас в тренде.

Одновременно, если женщина следит за фигурой, активно занимается спортом — ей можно подарить фитнес-трекер, который будет фиксировать пройденное расстояние, считать калории и рассказывать о фазах сна.

Отличным подарком будет приглашение на интересное мероприятие. Если девушка любительница тематических вечеринок, можно позвать ее на одну из таких. Также подойдет приглашение в театр, кино или на выставку — в зависимости от предпочтений возлюбленной.

Прекрасным и проверенным подарком на 14 февраля считается ужин при свечах. Необязательно для этого идти в дорогой ресторан или заказывать изысканные блюда. Можно устроить этот ужин в собственном стиле, поставив на стол угощения, которые партнерше больше всего нравятся или навеивают определенные воспоминания.

Подобрать подарок парню чаще гораздо сложнее, чем девушке. Парни уже перестали рассчитывать на оригинальность со стороны возлюбленных на 14 февраля. Однако, если все же хочется подарить что-то стоящее, то прежде всего необходимо обратить внимание на интересы молодого человека.

Мужчине лучше дарить практичные подарки, которые ему пригодятся. Это может быть книга, виниловые диски, комиксы, лицензионная игра, подставка под ноутбук, кружка с USB-подогревом, гитара для PlayStation.

От подарка в виде носков или бритвы лучше отказаться: это стало слишком предсказуемо, поэтому удивить таким образом молодого человека вряд ли получится.

Однако одежда — это не всегда плохой подарок, особенно если девушка умеет выбирать ее для мужчины. Важно, чтобы она соответствовала стилю, в который парень предпочитает одеваться. Тогда, безусловно, подарок будет одновременно полезным и приятным.

Если у мужчины есть хобби, то можно подарить что-то, что бы помогало ему совершенствоваться в своей деятельности. Это может быть новый объектив для фотоаппарата, набор карандашей для художественного рисования или небольшая записная книжка в помощь начинающему писателю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...