подробнее

Актер из "Шестого чувства" устроил в аэропорту Лас-Вегаса две истерики

Актер Хэйли Джоэл Осмент, более всего известный по своей детской главной роли в фильме «Шестое чувство», устроил безобразный скандал в аэропорту Лас-Вегаса.

29-летний мужчина опоздал на свой рейс вечером 4 февраля 2018 года, и его записали в список ожидания на следующий день. Когда в понедельник утром Хэйли прибыл в аэропорт и узнал, что на ближайший самолет свободных мест нет, то впал в ярость.

По словам очевидцев, он громко матерился на сотрудников у стойки регистрации, пока они не вызвали полицию. Осмент предпочел ретироваться с места происшествия до того, как прибыл наряд. Но через час вернулся и снова начал угрожать работникам аэропорта, обещая их «уничтожить». Новому наряду полиции также не удалось встретиться с дебоширом.

Поведение «звездного мальчика» подверглось обсуждению в соцсетях. Особенно развеселило интернет-пользователей то, что Хэйли произносил фразу «Ты знаешь, кто я такой?», но никто его не узнал.

Многие не смогли даже вспомнить, где же снимался Осмент после своей звездной роли, за которую удостоился в 2000 году номинации на «Оскар». Хотя во взрослом возрасте он сыграл почти в 20 фильмах и сериалах, включая «Бивень» и «Йоганутые» Кевина Смита, «Дом Гигантов», сериал «Кремниевая долина».

Хэйли сыграл в нашумевшем фильме «Форрест Гамп» («Forrest Gump», 1994). После «Форреста» Хейли стали приглашать в кино. Сначала это был фильм «Ложь сердца» («Lies of the Heart», 1994), потом сериал «Аллея гроз» («Thunder Alley», 1994) и еще несколько фильмов. Его комедийные навыки проявились в раннем возрасте, и после «Аллеи гроз» последовало два других комедийных сериала. Норман Джуисон дал Хэйли первую главную роль на большом экране в фильме «Богус» («Bogus», 1996).

До «Шестого чувства» Хэйли пробовался на роль Энакина Скайуокера в продолжении «Звёздных войн», но не прошел кастинг.

В «Шестом чувстве» (1999) игра молодого актера произвела впечатление на зрителей. Его отличное исполнение Коула Сира принесло ему номинацию на Оскар в возрасте 11-ти лет и достопамятную дань восхищения от победителя Майкла Кейна.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...