подробнее

Ford Focus – лидер мирового рынка!

Ford Focus – просторный и солидный автомобиль, отлично чувствующий себя в активной городской жизни и в длительных разъездах. После рестайлинга, который провел Ford в 2004 году, автомобиль стал более широким и длинным. Колесная база и колея увеличились, как и сами колеса, которые теперь идут и на 15, 16 и даже 17 дюймов. Был исправлен ряд проблем обнаруженных при эксплуатации более ранних версий. Модель выпускается в виде хэтчбека на 3 и 5 дверей, универсала и седана.

Приобрести Ford Focus можно на этом сайте на сайте spb.localmart.ru, здесь предоставлен достаточно широкий выбор различных моделей обладающими всеми необходимыми технологиями, ответственными за безопасность автомобиля. В частности, функционирует антиблокировочная система, наличествуют передние подушки безопасности. В машине обогреваются сиденья, работает усилитель руля. Также работает мультимедийная магнитола.

Интерьер, в котором выполнен Ford Focus, отличается эргономичностью и приятным оформлением. Стремительные и одновременно мягкие линии придают солидности автомобилю. Новая форма зеркал решила проблему чрезмерных шумов. Спойлер, который появился у Ford Focus после обновления, не только сделал автомобиль более лаконичным, но и уменьшает сопротивление воздуха, оптимизируя его поток. Салон удобен, наполнен простором, благодаря чему пассажиры могут чувствовать себя свободно, не зажато.

Панель приборов автомобиля выполнена качественно, удобно и практично. Качественные материалы отделки, приятное цветовое оформление, механизм регулировки рулевой колонки, переднего кресла и педалей позволяют водителю разместиться максимально комфортно и чувствовать себя за рулем уверенно.

Автомобиль оснащен центральным замком, передними электрическими стеклоподъемниками и ремнями безопасности с преднатяжителями. Расширенные версии комплектации также оснащены кондиционером, более солидной отделкой, стеклоподъемниками на всех дверях и самозатемняющимся зеркалом заднего вида.

Ford Focus предлагается в комплектации с двигателями различных объемов: бензиновые – от 1.4 до 2.0 литров, дизельный на 1.8 литра. Их мощность соответственно составляет для бензиновых двигателей – от 80 до 145л.с. и 115л.с. для дизеля. Максимальная скорость, которую может развивать Ford Focus, также зависит от силового агрегата, установленного в автомобиле: бензиновый от 164км/ч до 195км/ч, дизель – 190км/ч.

КПП, предлагаемая для данной модели автомобиля, может быть как пятиступенчатая — механическая, так и четырехступенчатая — автоматическая. Оба варианта работают весьма уверенно, тихо и надежно, а также вполне неприхотливы в обслуживании. Однако дизельный двигатель поставляется исключительно с механической коробкой, что его ни каким образом не ухудшает.

Благодаря увеличению жесткости в некоторых деталях автомобиля, он получил оптимальную энергоемкость и плавность хода. Сцепление с дорогой у Ford Focus весьма прочное и на любой скорости позволяет легко маневрировать по любой трассе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...