подробнее

Евгений Григорьев рассказал, что Михаил Гуцериев написал стихи для его музыкального хита

Отечественные радиостанции начали ротировать в своих эфирах новую композицию российского автора, исполнителя и лауреата многочисленных премий Евгения Григорьева (творческий псевдоним — Жека). Интересно, что стихи для песни «Только так» написал отечественный поэт Михаил Гуцериев.

Евгений Григорьев рассказал, что это второй по счету опыт совместной работы с Михаилом Гуцериевым. В 2016-м году их творческий союз позволил появиться на свет хиту «Цвет Шафрана», который моментально полюбился российским меломанам. Неслучайно, певец исполняет ее во время всех концертных выступлений.

Как сообщил Евгений Григорьев, музыка для композиции «Только так» была написана им всего за одну ночь. Он выразил надежду, что ее также ждет удачная песенная судьба, ведь лежащие в ее основе стихи Михаила Гуцериева трогают за душу.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...