подробнее

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь пришедшего туда человека мощное влияние.

В чем волшебная сила Вольфа Мессинга

Говорят, что могила экстрасенса имеет большую энергетику, практически волшебную, а ее аура умеет менять человеческую жизнь. Такой интерес можно объяснить. Вольф Гершикович, который взял псевдоним Мессинг, был неординарной личностью.

Появился на свет Мессинг в 1899 году одном из польских городов в семействе евреев. Детские годы прожил в Германии. Мессинг в юном возрасте узнал нужду, нужно было выпрашивать милостыню на улицах. Вот только лишь на улице и произошла решающая встреча – он увиделся с известным доктором Г. Абелем

Врач был поражен даром Мессинга, ведь тот мог вводить народ в транс, передавая свое видение. Анабель порекомендовал парню применять свой талант для достижения чего-то в жизни. В результате Вольф попал в странствующий цирк. Он сверкал перед народом с “магическим” шоу.

Кто такой Вольф Мессинг

Биография Мессинга непонятная и таинственная, как и его личность. К примеру, есть легенда, что он предсказывал при жизни крушение Третьего Рейха в противостоянии с Советским Союзом за долгое время до Второй Мировой войны.

Новости попали к Гитлеру, и тот указал взять под стражу циркача. Не долгое время Мессинг находился в заключении. Говорят, что он гипнотизировал гестаповцев, сбежал из заключения, а после этого и с Германии.

Новым домом Мессинга был Советский Союз. Он полюбил его и был отдан государству до последней минуты своего обитания. Семья экстрасенса не смогла уйти из лап Гестапо, их с остальными евреями сожгли в одном из лагерей в Варшаве.

Талант Мессинга стал популярным во времена Союза. После разговора со Сталиным, пророку разрешили устраивать общественные шоу. Для Союза это было что-то новое, в то время в стране пытались выжить религию, шла активное сражение с сектами и мистиками.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пророк из Америки Дэннион Бринкли считает, что с миром будет то же, что и с Россией

Каждое свое выступление он начинал с того, что объяснял с научной точки зрения свой дар. Он говорил, что телепатические навыки были полностью базируются на человеческой физиологии и на законах, которые установлены учеными.

Вольф Мессинг в Союзе

Во времена Великой отечественной войны Мессинг отдал Новосибирскому авиационному заводу личные деньги. На них было создано два истребителя ЯК-7.

Скончался Мессинг в 1974 в Москве. Захоронить его решили на Востряковском кладбище. Чтобы не делать из места захоронения Мессинга, правительство запретило устанавливать памятник. В начале 90-х родственники мага все же поставили надгробную плиту из черного гранита.

Переживания отечественного правительства были не напрасны. В современном мире говорят, что могила имеет мистическую силу. Помянуть известного телепата прибывает большое количество народа, которые называют себя его коллегами и семьей Мессинга.

Вольф Мессинг и его предсказания на 2022 год

Знаменитый маг оставил после себя много предсказаний. Он считал, что в 2022 году в России все будет развиваться достаточно неплохо. Никуда не денутся и проблемы, он предрекал ужасную болезнь. Исследователи считают, что он говорил о пандемии. Если верить предсказателю, Россия не сможет справиться с пандемией в будущем году.

Усилия правительства в борьбе с коронавирусом дадут свои плоды, хворь пропадет на какое-то время.

Мессинг считал, что в 2022 году народ будет жить очень трудно, но вторая половина года, в особенности последние месяцы, дадут уверенность и порядок. Это относится к системе образования, здравоохранения и уровня жизни в общем. Кроме того, предсказывал шансы восстановления нормальных отношений с западными странами.

Вместе с тем, у очередных реформ страны, как считал Мессинг, отыщутся противники, как внешние, так и внутренние. Однако никакие оппозиционные силы не смогут продвинуться вперед и помещать осуществлению планов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...