подробнее

В пригороде Петербурга завершается строительство ЖК «Гармония» компании «Акватерн»

Компания «Акватерн» сообщила о возможности приобрести новую квартиру в пригороде Санкт-Петербурга в ЖК «Гармония». Это последний проект застройщика, в котором практически все квартиры комплекса уже заселены. Но еще можно стать владельцем просторной студии в строящемся доме (http://akvatern.spb.ru/studii.html) – мечте многих россиян.

Компания «Акватерн» зарекомендовала себя как надежный застройщик. Свою деятельность организация осуществляет с 2002 года, за время которой было возведено немалое количество жилых объектов в Ленинградской области. Жилой комплекс «Гармония» – это три 9-этажных кирпично-монолитных зданий. ЖК имеет хорошую транспортную доступность и расположен вблизи необходимых инфраструктурных объектов. Все здания обеспечены коммуникациями, электроэнергией, завезен газ, налажено горячее и холодное водоснабжение, работает отопление. Все придомовые территории благоустроены и хорошо охраняются.

Следует отметить, что в 2018 году готовится к запуску четвертое здание жилого комплекса «Гармония». Компания «Акватерн» приглашает желающих принять участие в долевом строительстве или купить уже готовую квартиру. Для этого компания предлагает воспользоваться услугами ведущих банков страны, с которыми заключены договоры о сотрудничестве, для оформления ипотеки. Есть и другие возможности для оплаты жилья – госсубсидия, средства материнского капитала, длительная рассрочка платежа.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...