подробнее

На фасаде петербургской школы №281 появилась приглашающая на выборы проекция

На ближайший уикенд намечено проведение выборов российского президента. Предваряя это важнейшее для нашей страны событие, на фасаде школы №281 (Санкт-Петербург) появилась световая проекция. Она представляла собой призыв принять участие в воскресных выборах — https://www.youtube.com/watch?v=dBxassfca-8 .

Проекция состояла из нескольких сменявших друг друга визуальных образов на фасаде образовательного учреждения. Это были идущий школьник, листопад, избирательная урна, российский триколор и салют. Все это сопровождалось текстовым посланием: «В школе мы учимся. В школу ходят наши дети. В школе решается наше общее будущее. Выбери свое будущее! 18 марта».

Следует отметить, что в старших классах в школе №281 учился нынешний российский лидер Владимир Владимирович Путин. Он является одним из наиболее известных и заметных кандидатов на президентских выборах 2018 года. Что касается ш. №281, то это спецшкола с химическим уклоном на базе Технологического института.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...