подробнее

Владельцы Globaltrans опровергли сообщения о переговорах по продаже компании

По словам собственников Globaltrans, в данный момент у них отсутствуют активные официальные предложения на продажу железнодорожного оператора. Это сообщение опровергает предыдущие новости о планах Романа Троценко, совладельца «Новапорта», приобрести долю в бизнесе.

Недавно в ряде источников появились сообщения, что Троценко намерен купить долю в Globaltrans и уже ведет по этому поводу переговоры с владельцами бизнеса, Андреем Филатовым, Константином Николаевым и Никитой Мишиным. Каждому принадлежит 11,5% бизнеса. Лондонская биржа оценила этот суммарный пакет в 770 миллионов долларов.

Сам потенциальный покупатель не стал немедленно прояснять ситуацию. Владельцы железнодорожного бизнеса позже заявили, что в данный момент официальные активные предложения на приобретение их долей отсутствуют. Одновременно они отметили, что Globaltrans, являясь высококачественным активом, неоднократно привлекал покупателей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...